Tuesday, July 3, 2012

СуДжу объявили, что решили уходить в армию по одному


Группа SuperJunior объявила о том, что принято решение "уходить в армию по одному".

Участник группы Шиндон заявил на встрече с журналистами, проходившей 3-его июля в отеле Imperial Palace, о том, что "мы однажды целый день обсуждали идеи по поводу того, как нам идти в армию. Думали, идти ли нам всем вместе, по одному или половиной состава... В результате долгих разговоров пришли к выводу, что чтобы сохранить группу, нужно уходить по одному".

Йесон прибавил к этому: "Особенно меня волнует, что будет, когда в армию уйдет хён. Но к счастью, кто бы ни ушел, мы сможем сохранить команду. Мне кажется, это здорово, что даже если кто-то в армии, другие участники могут продолжать разнообразную деятельность".



Ынхёк заявил, что "было бы хорошо, если СуДжу смогут существовать как можно дольше" и "чем бы ни пришлось заниматься каждому из участников, он будет делать это вместе с SuperJunior".

Итык, которому после мероприятий в связи с выходом 6-го альбома предстоит уйти в армию, заявляет: "Для меня это самое сложное задание и самый длинный проект. Важно не то, когда ты идешь в армию, важно быстро вернуться и продолжить работу с другими участниками. Я вернусь и покажу всем, какой я крутой".





4 comments:

  1. Тупой вопрос - а кто у Йесона хён?

    ReplyDelete
    Replies
    1. для них для все хён это Итук

      Delete
  2. Как бы я не любила суджу, чувствую, что команда их уже на ладан дышит, и после ухода Итука в армию, каждый из них займется отдельной деятельностью (((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Будем надеяться... Стоять не распадаться!!!! Я вас почти выучила!!!!

      Delete